вторник, 13 мая 2014 г.

Поговорим PRO Спорт

                                                   Всем доброго времени суток!


PRO Жиросжигатели (обзор и личный опыт).

Жиросжигатели - как много в слове этом для тела толстого надежд.
Но увы и ах, чудо таблеток от которых наш с вами жир плавился и сжигался бы увы нет, иначе мы с вами все  были бы стройные, рельефные и радостные. А может оно и хорошо что нет их, согласитесь худеть сидя на диване как то грустно и однообразно. Так что если вы проявите активность, то некую помощь данная категория товаров оказать вам сможет..


Автор рассуждашки еще раз говорит что: ни каких рекламных или антирекламных целей я не преследую, никто мне за эти обзоры не платит, я вас ни к чему не призываю, я просто с вами делюсь своими личными знаниями по этому вопросу.

Сегодня мы с вами поговорим PRO жиросжигатели.

Сами производители спортивного питания разделяют свои товары на именно жиросжигатели и препараты для снижения веса. Давайте разберемся в чем разница.
Категория жиросжигатели - их назначение "работать" во время вашей активной тренировки.
Смысл их действий заставить вас более активно потеть, добавить вам энергии, а особо продвинутые даже повысят температуру вашего тела (отставить радостный забег к терапевту за больничным - на градуснике это будет практически незаметно). В общем сделать все, что бы ваш организм начал с голоду поедать ваши драгоценные жировые запасы.
Категория для снижения веса - их задача вам этот вес не давать набирать, механизмы разные от блокировки усваивания  углеводов и жиров, до притупления чувства голода и усиления метаболизма. Короче разнообразие на любой вкус.
Я вам расскажу что пробовал лично сам.

Super Cuts 3 от Universal Nutrition



Самый заметный эффект первой недели приема этого препарата - мочегонный, бегать будете часто и тем самым увеличивая физическую активность, потом уже практически эффект станет не заметным. Далее у вас быстрее будет усваиваться пища, вроде недавно поели и уже опять хочется, что в сочетании с бодростью, которую вам подарит препарат очень будет даже кстати. На этом все действия и заканчиваются, причем если внимательно прочитать инструкцию, то вам производитель большего  собственно и не обещал. Каков итог? Как практически натуральный мочегонный и усилитель метаболизма препарат отлично "работает", так что если ваша цель слить лишнюю воду и быстрее усваивать дробное питание - то самое то, кроме того он лишен практически любых побочных явлений, ну кроме индивидуальной непереносимости на что-нибудь из состава.


Вывод: Хороший продукт по адекватной цене.



Lipo-6 New от Nutre

Вам непонятна идеология эмо? Этот препарат вам в этом поможет и откроет все новые грани депрессий и серости бытия.

Со второго дня приема ваша жизнь начнет меняться, вы будете грустны, раздражительны, при этом у вас будет постоянно колотится сердце, словно оно хочет вырваться из груди и покинуть унылое тело. Затем придет потеря аппетита и бессонница, но вся это компания приведет с собой  один  свой убойный аргумент. Вы действительно начнете сбрасывать вес! А если не разрыдаетесь прямо на беговой дорожке, то вообще результаты будут видны через 10-12 дней. Лично я смог продержатся в мире грусти всего три недели, далее мне уже ничего не хотелось, только лишь вернуть бодрость мыслей. Если решитесь на прием, то советую рекомендуемую дозу производителя сократить вдвое, от уныния конечно не спасет, но хоть сердце так колотить не будет.

Вывод: Плачем и худеем причем не очень дешево.


Carb Blocker от Weider


Идея производителя заключалась в том, что бы сложные углеводы не превращались в лишние калории и не переваривались желудочно - кишечным трактом. Звучит как предисловие к фантастическому фильму, но спецэффектов  не будет. На деле препарат "работает " только при условии что вы и так уменьшите употребление углеводов и перейдете на протеиновые изоляты. В  результате слишком не "срезая" потребление углеводов, чтобы совсем не выбиться из сил, вы получите хороший результат. Препарат подходит больше тем, кто имеет опыт тренировок и умеет правильно "сушиться", а у новичка вряд ли  даст видимый эффект.

Вывод: Специфический продукт для опытных с хорошим результатом и адекватной ценой.

Guqqul от Ultimate Nutrition

По инструкции смола миррова дерева начинает регулировать гормоны щитовидной железы и вы сказочно худеете. Мне сразу это показалось подозрительным, но жажда опытов взяла своё, правда регуляция гормонов как-то заставляла нервничать. К счастью все мои опасения оказались беспочвенны и мои гормоны остались без регуляции, жировая прослойка тоже не пострадала. Наверное тайные секреты индийских деревьев на европейцев не распространяются.

Вывод: Может вы с родины слонов и вам поможет. Цена позволяет это узнать.


Thermo Caps от Weider


 Заставит вас очень хорошо пропотеть. Препарат отлично работает на кардионагрузках, но при этом не стоит его употреблять при силовых нагрузках, обольетесь потом, при этом только  лишив организм всех полезных минералов, причем при нулевом эффекте. В составе препарата красный жгучий перец, так что убедитесь что у вас нет проблем с такими заболеваниями как язва или гастрит. И избегайте вечернего приема, оптимально это разделить порцию (3 таблетки) следующим образом: одна таблетка утром после завтрака, две перед кардиотренировкой, в дни отдыха сразу две таблетки утром, одна после обеда.

Вывод: Замечательно для кардио, цена приемлема.



Вот и все, о чем я хотел вам сегодня рассказать.
Худейте и становитесь рельефнее с удовольствием!

В следующий раз мы поговорим PRO...

Комментариев нет:

Отправить комментарий